
Импульсный Блок питания LRS-600-27 Mean Well 599.4 W, 27V, 22.2A
2 550 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3822
+380 (66) 802-33-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Импульсный Блок питания LRS-600-27 Mean Well 599.4W, 27V, 22.2A
Особенности:
- Входное напряжение выбирается переключателем
- Защита от короткого замыкания, перегрузки, высокого напряжения, высокой температуры
- Усиленное охлаждение встроенным вентилятором
- Выдерживает входное перенапряжение 300vac в течение 5 секунд
- Встроенный выключатель ON-OFF охлаждающего вентилятора
- Низкий профиль 1U
- Встроенный ограничитель постоянного тока
- Протестировано при 100% нагрузках
- LED индикатор питания
- Фиксированная частота переключения 90 KHz
- Высокая рабочая температура до 70?
- MTBF > 1 KK hrs
Технические характеристики
-
Мощность, Вт 599.4
-
Входное напряжение, В 90~132В / 180~264В перемикачем
-
Количество фаз 1
-
Выходное напряжение, 27 ( max 31В )
-
Макс. выходной ток, 22.2
-
КПД, % 87
-
Размер, мм (Д х Ш х В) 225 х 124 х 41
-
Вес, кг 0.95
-
Материал корпуса Метал
-
Тип корпуса Полугерметичный
-
Рабочая температура, -20~70
-
Температура хранения, С -40~85
-
Тип стабилизации по напряжению
-
Количество выходов 1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению и току |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 22 А |
| Выходное напряжение | 27 В |
| Минимальное выходное напряжение | 26 В |
| Выходная мощность | 600 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 225 мм |
| Высота | 124 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 550 ₴


