Ваттметр, измеритель параметров постоянного тока, PZEM-015 200А
Этот измеритель в основном используется для измерения напряжения, тока разряда, мощности разряда, импеданса разряда, внутреннего сопротивления, емкости, остаточной мощности, энергопотребления, времени работы различных типов батарей и отображения данных измерений на ЖК-дисплее. Оставшийся заряд батареи: отображается символом батареи, всего 10 сеток, каждая сетка представляет 10% электроэнергии.
Измерение тока: 0-200A, при значении менее 1 Ампера шаг 1мА.
Измерение напряжения: 0-200В, при напряжении менее 10В шаг 0,01В
Измерение мощности: 0-60000Вт, менее 10 Вт шаг 0,01Вт
Вычисление потребления электроэнергии: 0-9999кВт, менее 1кВт шаг 1Вт
Измерение внешнего сопротивления: 0-1000 Ω, менее 100 Ω шаг 0,1 Ω
Измерение емкости: 0-1000Ач, менее 1Ач шаг 1мАч
Измерение внутреннего сопротивления: 0-999mΩ
Длительность: 0-999 часов, формат 0:00:00~999:59 (сброс до нуля)
Экран с хорошими углами обзора
Отображается 9 значенивень заряда: 10 сегментов, каждый отображает по 10% выставленного диапазона
Измерение тока до 200A (с шунтом на 200A)
Размеры: 89.6 x 49.6 x 24.25 мм
Размер экрана: 51 x 30 мм
Комплектация
1.pzem-015
2.Провода
3.Инструкция
4.Шунт 200А
PeaceFair PZEM-015 Ваттметр счетчик энергометр амперметр шунт 200А
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pacific |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Тип измеряемого тока | DC |
| Единицы измерения | мА |
| Минимальный диапазон измерения | 0 |
| Максимальный диапазон измерения | 200 |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (г) | 240 |
- Цена: 900 ₴

