
Силовой разъем коннектор штекер XT60H AMASS XT60H-M male папа Power connector
25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3406
Один из самых популярных силовых разъемов используемых в моделизме. В комплекте идет XT60H-M папа (male) разъем. Как правило папа на нагрузку (ESC и пр.)
Разъемы изготовлены из высокотемпературного нейлона с позолоченными пружинными контактами. ХT60 гарантирует прочное высокоамперное соединение для токов до 65A.
Лот состоит из разъема ("папа")
Механический монтаж - на провод (максимально 12AWG)
Серия разъема - XT60H-M
Ресурс - 1000 циклов
Номинальный ток - 30А
Максимальный ток - 60А
Кол-во выводов - 2
Класс горючести - UL94V-0
Материал контакта - медь
Номинальное напряжение - 500В
Покрытие контакта - gold flash
Разъем - вилка
Вид разъемов - "папа"
Пространственная ориентация - прямой
Электрический монтаж - под пайку
Рабочая температура - от -20 до +120°C
Цвет - желтый
Производитель - Amass
Комплектация
Разъем Amass XT60H-M (вилка, 60А, желтый) - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Разъем |
| Материал изготовления | Нейлон, Металл |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Тип силового разъема | XT60 |
| Длина | 1 мм |
| Ширина | 1 мм |
| Высота | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес | 4 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (г) | 7 |
- Цена: 25 ₴

