Это практичное многофункциональное аварийное оборудование, изготовленное из алюминиевой наружной оболочки, прочное и долговечное. Он имеет встроенную литиевую батарею, входной и исходящий интерфейсы для зарядки и может использоваться в качестве зарядного устройства малой емкости (1000 мАч), а также имеет функцию фонарика, функцию прикуривателя и функцию 3-диапазонного радио. Когда заряд батареи низкий, можно использовать ручку гарнитуры для зарядки телефона в экстренной ситуации. Кроме того, если покрутить его на 2 минуты можно обеспечить аварийное освещение более чем на 1 час. Подходит для освещения при отключении электроэнергии, кемпинга на открытом воздухе, зарядки в режиме ожидания, декомпрессии на досуге и прослушивании радио и т.д. Это как аварийное оборудование, так и игрушка для расслабления.
Характеристики:
- Выход USB: 5v1a (медленная зарядка)
- Максимальная мощность генерации рукояткой: 3 Вт
- Наружный материал: алюминий
- Емкость встроенной полимерно-литиевой батареи: 3,7 В 1000 мАч
- Технические характеристики динамика: 8 Ом 0,5 Вт
- Диапазон радиочастот: FM 87 МГц-108 МГц
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 3 В |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 1000 Вт/ч |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 3 Вт |
| Мощность | 3 кВт |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
- Цена: 1 300 ₴






