
Плата защита аккумулятора Smart BMS Jiabaida JBD DP04S007 4S Lifepo4 100A Защитная BMS плата Плата BMS
2 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1827
+380 (66) 802-33-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Плата защита аккумулятора Smart BMS Jiabaida JBD DP04S007 4S Lifepo4 100A Защитная BMS плата Плата BMS
JBD Smart BMS 4S 100A пик 300A, (с Bluetooth, LiFePO4) JBD-DP04S007-S V1.7
Параметры:
- Встроенный BT (Bluetooth)
- Подходит для аккумуляторов: 12V (4S, LiFePO4)
- Имеет датчики температуры NTC (1 внутренний + внешние)
- Размер: 160*105*10mm
В комплекте:
- JBD Smart BMS 100A
- Балансировочные провода
- Датчики температуры NTC
Порядок подключения:
- Припаять все балансировочные провода к элементам.
- Проверить мультиметром напряжение на клемме провода.
- Припаять B-к минусу аккумулятора.
- Вставить шлейф с балансировочными проводами к BMS.
- (выключать в обратной последовательности)



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴

