Автоматический двухполюсный автомат (выключатель) постоянного тока DC 125А подходит для 3-5кВт систем.
Для безопасной коммутации или аварийного срабатывания в случае короткого замыкания, или превышения рабочего тока солнечных панелей, защиты аккумуляторов, инверторов, ИБП по низкой стороне постоянного тока. DC автоматы имеют большую дугогасительную камеру в отличие от для переменного тока и могут безопасно коммутировать большие рабочие токи под нагрузкой.
Кабель до 25 квадратов.
Характеристики:
Модель продукта: TOMZN TOB1Z-125DC
Полюс: 2P
Номинальный ток (А): 125
Номинальное напряжение (В пост. тока): 600
Отключающая способность (кА): 10
Характеристическая кривая: C
Рабочая температура: -10 +40
Класс защиты: IP20
Стандарт: IEC60947: 2
Электрический срок службы: Не менее 8000 раз
Механический срок службы: Не менее 20000 раз
Модель продукта: TOMZN TOB1Z-125DC
Полюс: 2P
Номинальный ток (А): 125
Номинальное напряжение (В пост. тока): 600
Отключающая способность (кА): 10
Характеристическая кривая: C
Рабочая температура: -10 +40
Класс защиты: IP20
Стандарт: IEC60947: 2
Электрический срок службы: Не менее 8000 раз
Механический срок службы: Не менее 20000 раз
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOMZN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Коммутационная износостойкость | 8000 циклов |
| Механическая износостойкость | 20000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Вес | 0.293 кг |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 125 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 600 В |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Условия использования | DC |
| Нейтраль | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 54 мм |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 710 ₴



