Импульсный блок питания 24В 5А для электроники Адаптер питания для светодиодов 120Вт
Компактный импульсный блок питания, преобразователь напряжения AC-DC.
- Входное напряжение: 100-240 В
- Выходное напряжение: 24 В
- Выходной ток: 5А
- Тип штекера: 5.5 x 2.5 мм
- Защита от КЗ и перегрева
- Материал корпуса: пластик
- Размер: 15 x 6 x 3.4 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению и току |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Минимальное выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина (мм) | 6 |
| Длина (мм) | 13 |
| Высота (мм) | 35 |
| Выходное напряжение (В) | 24 |
| Выходной ток, не более (А) | 4 |
| Минимальное входное напряжение (В) | 100 |
| Максимальное входное напряжение (В) | 240 |
| Вес (г) | 263 |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴
