Вентилятор с гидравлическим подшипником 25*25*10 мм DC 5V 8000 об.
Модернизированная версия маслосодержащих подшипников, гидравлические подшипники улучшают нижнюю негерметичную конструкцию традиционных подшипников, уплотняя нижнюю часть подшипника, образуя герметичное масло, удерживающее конструкцию. Для этого используется специальное износостойкое и устойчивое к высоким температурам масло. работать более стабильно.
Характеристики:
- Наименование продукта: 2510 Вентилятор охлаждения
- Материал: пластик
- Длина провода: 25см
- Размеры: 25x25x10 мм
- Номинальное напряжение: DC: 5V
- Номинальный ток: 0,2 ± 10%
- Тип подшипника: гидравлический
- Жизнь: 35000 часов
- Количество оборотов 8000
В комплект поставки входят:
1 x 2510 Охлаждающий вентилятор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для корпуса |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 8000 об/мин |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Вариант установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 25 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Высота | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴
