
Электрод, щуп для аппарата точечной сварки аккумуляторов 3мм * 100мм
135 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3209
+380 (66) 802-33-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрод (щуп) для аппарата точечной сварки аккумуляторов 3×100 мм 🔩⚡
Щуп-электрод диаметром 3 мм и длиной 100 мм предназначен для точечной сварки аккумуляторов, особенно формата 18650 и аналогичных. Используется в ручных и автоматических сварочных аппаратах для создания надежных точечных соединений никелевых и медных лент.

🔹 Характеристики:
-
📏 Диаметр трубки: 3 мм
-
📏Диаметр наконечника для сварки 1,5мм
-
📐 Длина: 100 мм
-
🧱 Материал: медь/сплав с высокой электропроводностью
-
⚙️ Тип: электрод-щуп сменный
-
🔧 Применение: аппараты точечной сварки аккумуляторов
✅ Преимущества:
-
Высокая теплопроводность
-
Устойчивость к перегреву
-
Надежная сварка контактных пластин
-
Подходит для большинства моделей сварочных аппаратов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Без бренда |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Вид аппарата | Точечной сварки |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 3 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴
