
Модуль трансивера GWB T150 2.4ГГц до 150м
100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3016
+380 (66) 802-33-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модуль трансивера использует новейшую технологию беспроводной передачи на частоте 2.4ГГц, которая обладает стабильной и надежной производительностью, дальним расстоянием связи и сильной способностью анти-помех. Он подходит для разработки и применения игрушек, модельных самолетов и других продуктов.
В комплекте есть две платы: T150 и GWB. Обычно модуль T150 работает на прием и передачу и устанавливается на пульте для удаленного управления. На плате T150 установлен усилитель мощности на основе GWB. Поскольку он является однонаправленным, то расстояние передачи от T150 до GWB составляет 400 метров, но расстояние приема данных GWB около 50 метров. Поэтому T150 рекомендуется использовать в качестве передатчика для модели дистанционного управления высокого класса.
Зато, плата GWB устанавливается на модели для близкого контроля кода, и может принимать или передавать сигналы на расстояние до 400м.
Зато, плата GWB устанавливается на модели для близкого контроля кода, и может принимать или передавать сигналы на расстояние до 400м.
| Відстань | T400 Відстань передачі: 150 м T150 Відстань прийому: 50 м GWB Відстань передачі: 150 м GWB Відстань прийому: 150 м |
| Вологість | 0% ~ 95% |
| Діапазон температур | -20 ℃ ~ 85 ℃ |
| Колір | Червоний |
| Крок | 2мм |
| Модель | GWB, T150 |
| Напруга | 3-3.6В |
| Розмір | 15.4х11.4мм, 15.4х11,4мм |
| Струм | нормальний робочий струм 30мA, миттєвий струм випромінювання 340мA |
| Довжина | антен - 33 і 33мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (г) | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴