
Импульсный Блок питания, AC-DC преобразователь 220-36В 33А 1200ВТ S1-1200-36
3 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2046
+380 (66) 802-33-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Импульсный блок питания, AC-DC-преобразователь 220-36 В 33А 1200 ВТ S1-1200-36
Описание:
Модель: AC-DC36V
Входное напряжение: AC 100-240 В
Выходное напряжение: DC 36 В
Выходной ток: 33 A с возможностью увеличения замены радиатора или установки кулера
Выходная мощность: 1200 Вт
Вес: 1218 грамм
Защита от перегрузки по току
Защита от короткого замыкания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 190 В |
| Максимальное входное напряжение | 250 В |
| Выходной ток, не более | 33.3 А |
| Выходное напряжение | 36 В |
| Выходная мощность | 1200 Вт |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Дистанционное управление | Нет |
| Тип охлаждения | Активный |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Наличие амперметра | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 124 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (г) | 1220 |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴
