
Импульсный Блок питания, 220 AC-DC 12В 5А 60Вт
230 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1908
+380 (66) 802-33-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Импульсный блок питания, 220 AC-DC 12В 5А 60Вт
Характеристики:
- Напряжение на выходе без нагрузки: 12 В, при нагрузке падает на 1 В
- Входное напряжение: AC 110-245 В
- Частота переменного тока: 50-60 Гц
- Выходное напряжение: 12 В
- Макс выходной ток: 5 A
- Выходная мощность: 60 Вт
- Размеры: 51х93х29 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению и току |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Минимальное выходное напряжение | 11 В |
| Выходная мощность | 36 Вт |
| Минимальная выходная мощность | 36 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴





