
Активный балансир литий-ионных АКБ 3S 4s 1.2A Контроллер заряда для Li-ion Балансировщик литий-ионный
240 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1845
+380 (66) 802-33-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Активный балансир литий-ионных АКБ 3S 4s 1.2A Контроллер заряда для Li-ion Балансировщик литий-ионный
Активный балансир литий-ионных АКБ 3S 4s 1.2A- используется для выравнивания напряжения между ячейками литиевых батарей и работает независимо от платы защиты. Выравнивание напряжения, ток выравнивания составляет до 1200 мА с точностью до 0,03 В, подходит для батарейных ячеек.
Технические характеристики изделия:
- 3S/4S (3S совместим с батарейным блоком 4S)
- Размер 54,5 мм 23 мм Толщина 11 мм
- Подходящая батарея: литий-железо-фосфат (Li-FePO4), NCM, LFP, LTO
- Равномерный ток: не более 1.2 А (зависит от дифференциального напряжения, внутреннего сопротивления и сопротивления провода) 3 мВ
- Разъем: PH2.0
- Провод: 24AWG 30CM



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 4 шт |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Ручка для переноса | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Дополнительные функции | Защита от перезаряда, Защита от перегрузки |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 54.5 мм |
| Высота | 11 мм |
| Ширина | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴



