Реле электромеханическое Songle SRD-05VDC-SL-C
SRD-05VDC-SL-C - популярная модель электромеханического реле от компании Songle. Герметичный корпус
Характеристики:
| Номинальное рабочее напряжение катушки | 5В |
| Номинальный рабочий ток катушки | 30 мА |
| Сопротивление катушки | 400 Ом |
| Потребляемая мощность | 0,36 Вт |
| Максимальный коммутируемый ток | 10А |
| Максимальное коммутированное напряжение (постоянная) | 28 В |
| Максимальное коммутированное напряжение (переменное.) | 250 В |
| Рабочая температура | -25°C..+70°C |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Модуль |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 22 ₴

