
Модуль переключения аварийного источника питания YX850 DC 5-48V Модуль переключения питания
105 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1766
+380 (66) 802-33-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Модуль переключения аварийного источника питания YX850 DC 5-48V Модуль переключения питания

Этот модуль предназначен для автоматического переключения питания от основного источника (12 В) на резервный (батарея) в случае отключения основного источника. Например, когда устройство питается от преобразователя AC/DC 220 В - 12 В и случается перебой питания, этот модуль автоматически будет включать питание от резервного источника - 12-вольтовой батареи.
Технические характеристики модуля YX850:
- Модель изделия YX-850
- Напряжение основного (резервного) источника питания: 5~48 Вольт постоянного тока.
- Ток: до 10 Ампер
- Размеры: 61 * 30 * 18 мм
- Вес: 24 грамма


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Модуль |
| Тип модуля | Коммуникационный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 61 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 18 мм |
| Вес | 30 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовая температура | Новое |
| Вес (г) | 28 |
Информация для заказа
- Цена: 105 ₴






