
Bluetooth 5.0 MP3, XY-BT-Mini mp3 модуль Type-C
70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1628
+380 (66) 802-33-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемый мини модуль XY-BT-Mini для приема аудио сигнала, с поддержкой стандарта Bluetooth 5.0
Достаточно простое подключение: подать питание на плату, а затем подключить к AUX-выходу гарнитуру либо усилитель. После чего подключится к модулю со смартфона, ПК или другого устройства c функцией Bluetooth.
-
- LED-индикатор работы
-
- Напряжение питания: 3.7-5 В (через MicroUSB-разъём или от Li-ion аккумулятора)
-
- Мощность: 3 Вт
-
- SNR: 90 дБ
-
- THD + N: -70 дБ
-
- DNR: 91 дБ
-
- Поддерживаемые форматы: A2DP/AVCTP/AVDTP/AVRCP/HFP
-
- Дальность приема: до 15 м
-
- Размер платы: 3 х 3 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Модуль |
| Тип модуля | Коммуникационный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 8 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина (мм) | 30 |
| Высота (мм) | 30 |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Выходная мощность (Вт) | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴