Гироскоп GY-91 10DOF акселерометр + барометр/термометр MPU-9250

Модуль GY-91 10DOF объединяет в себе три датчика: трехосевой гироскоп, трехосевой акселерометр, объединенные в одном чипе InvenSense MPU-9250, а также барометр/термометр на чипе Bosch BMP280.
Этот модуль отличается низкой стоимостью, компактным дизайном и отличными характеристиками. Он идеально подходит для интеграции в роботов, квадрокоптеры, различные авиамодели, а также устройства для отслеживания движения и множества других приложений.
Характеристики:
| Напряжение питания: | 3 - 5 В |
| Интерфейс | I2C |
| Диапазоны измерений гироскопа | ±250, ±500, ±1000, ±2000° /сек |
| Диапазоны измерений акселерометра | ±2g, ±4g, ±8g , ±16g |
| Размеры | 20x14 мм |
| Рабочий температурный диапазон | -40°C...+85°C |
Комплектация:
- модуль GY-91 10DOF на базе MPU-9250 + BMP280
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (г) | 28 |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴



