Односторонний омедненный текстолит 7см*10см.
Универсальная плата/печатная плата толщиной 1,6 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10 г |
| Длина | 70 мм |
| Тип материала основания | Жесткая |
| Тип печатной платы | Односторонняя |
| Толщина | 1.6 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Тип композиционного материала | Текстолит |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴


