
Цифровой вольтметр амперметр AC 60-300В 50А врезной, черный
420 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2002
+380 (66) 802-33-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цифровой вольтметр амперметр AC 60-300В 50А врезной, черный

Цифровой трехразрядный комбинированный вольтамперметр предназначен для измерения переменного напряжения в диапазоне 60-300 Вольт и тока в диапазоне 0-50А.
Для питания прибора нужен источник AC 220В. Цифровой мини вольтметр амперметр, легко устанавливается.
Характеристики:
- Два 3-х разрядных led дисплея
- Питание осуществляться от сети 220В
- Измеряемое напряжение - 60-300В
- Измерительный ток - 0-50А

Размеры:
- 70×40×30 мм
- Размер отверстия для установки: 68×38 мм
- Длина линии электропитания: около 150 мм.
- Длина вывода трансформатора: около 100 мм.
Комплектация:
1 x ВольтАмперметр
1 x Катушка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.069 кг |
| Единицы измерения | А |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Тип измеряемого тока | AC |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴



