
DC-DC понижающий преобразователь, Зарядка 8-36V /4 x USB 5V 5A зарядное устройство на 4usb
320 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1332
+380 (66) 802-33-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
DC-DC снижающий преобразователь, зарядка 8-36V/4 x USB 5V 5A зарядное устройство на 4 usb
DC-DC снижающий преобразователь, зарядка 8-36V/4 x USB 5V 5A
Технические характеристики:
Входное напряжение: DC 8-36В
Выходное напряжение: DC 5В (4 Х USB)
Выходной ток: 5А
Выходная мощность: 25 Вт
Защита: обратной полярности, перегрузки по току, защита от перегрева.
Эффективность: 95%
Рабочая температура: -40 °-80 °
63mm*50mm*30mm
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Модуль |
| Тип модуля | Силовой |
| Состояние | Новое |
| Длина | 62 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 50 г |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴






