Макетная плата на 170 отверстий 47x35х9 мм. Предназначена для временного проектирования небольших радиоэлектронных проектов. При этом элементы схемы надежно закрепляются в отверстиях макетной платы и не нуждаются в пайке. Цвета - разные (белый, черный, красный, желтый, зеленый, синий), если Вам принципиально - уточняйте цвет у менеджера.
| Вес | 14 g |
| Габариты | 48 × 36 × 9 mm |
| Рабочее напряжение: | от 3.3 до 36 В |
| Материал корпуса: | ABS |
| Количество контактов: | 170 |
| Цвет: | Белый, Зеленый, Красный, Синий, Черный, Прозрачный |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 23 ₴
