
Зарядное устройство 2S, li-ion DC 8.4V 1а CC/CV
125 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2270
+380 (66) 802-33-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Импулсный Блок Питания, Зарядка Li-Ion 2S 8.4v
Данный зарядное устройство предназначено для зарядки литиевых акуммуляторов на 8,4.вольт.
Зарядка имеет защиту от короткого замыкания и перегрузки (перегрева).
Корпусное исполнение - закрытого типа, без вентиляционных отверстий.
Входное: AC 110 - 240V
Выходное напряжение: DC 8,4V вольт.
Выходной ток: 1A CC/CV
Индикация LED: Зелёный - 100% заряд/сеть, Красный-зарядка.
Длина кабеля: 1 м.
Разъем - DC 5,5*2,1 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 8.4 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сетевой |
| Номинальная сила тока | 1 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Назначение | Универсальное |
| Тип разъема | 5.5x2.1 мм |
| Сила выходного тока | 1 А |
| Вид | Адаптер |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴

