Вентилятор 12 В DC 40*40*10 мм кулеры для корпуса кулер охлаждения
Вентиляторы 12 В DC - являются незаменимыми компонентами для охлаждения различных электронных устройств.
Характеристики:
- Наименование продукта: 4010 Вентилятор охлаждения
- Материал: пластик
- Размеры: 40x40x10 мм
- Разъем: 2р (2.0) PH2.0-2P
- Номинальное напряжение: DC: 12V
- Номинальный ток: 0,09 ± 10%
- Номинальная скорость: 5500 ± 10% об / мин
- Расход воздуха: 7.9CFM
- Шум: 26 ± 10% дБА
- Тип подшипника: скользящий
- Жизнь: 35000 часов
В комплект поставки входят:
- 1 x 4010 Охлаждающий вентилятор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для корпуса |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Количество кулеров | 1 |
| Диаметр вентилятора | 40 мм |
| Максимальная скорость вращения | 5500 об/мин |
| Тип подшипника | Скольжения |
| Максимальный уровень шума | 26 дБ |
| Тип разъема | 2-pin |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип системы охлаждения | Активное охлаждение |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Высота | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴


