
DC ШИМ регулятор скорости оборотов двигателя DC 1.8V-15V 2А PWM контроллер управления DC мотора
60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1318
DC ШИМ регулятор скорости оборотов двигателя DC 1.8V-15V 2А PWM контроллер управления DC двигателя
Параметры продукта:
Робоча напруга: DC1.8V-15V
Выходной ток: 0-2А
Размер: 32 x 32 x 14 мм (Без ручки)
Меры предосторожности:
DC мотор78-водона ввода является DC, не может напрямую подключиться к сети переменного тока (Намер: главный 220V AC), иначе он будет гореть!
DC питание положительной и отрицательной клеммы не повернуть обратно, иначе могут быть повреждены 674.
Двигатель может быть положительным или отрицательным, когда направление работы и ожидания не совпадают, вы можете настроить порядок линии, чтобы изменить направление.
Отрегулируйте ручку потенциометра изменитьатор вывода Стяжелость, изменения скорости двигателя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Контроллер |
| Тип модуля | Силовой |
| Состояние | Новое |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 14 мм |
| Материал | Полистирол |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 60 ₴

