Характеристики:
- Напряжение на выходе без нагрузки: 24 В, при нагрузке падает на 1 Вт
- Входное напряжение: AC 85-265 В
- Частота переменного тока: 50-60 Гц
- Выходное напряжение: 24 В
- Макс выходной ток: 5 A
- Выходная мощность: 120 Вт
- Размеры:
- 130х97х42 мм
Комплектация:
1 х Импульсный Блок питания AC-DC 220-24V 5А
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению и току |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Максимальное входное напряжение | 220 В |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴
