
Импульсный Блок питания, AC-DC преобразователь 220-5В 5А
400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1130
+380 (66) 802-33-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Импульсный блок питания, AC-DC-преобразователь 220-5В 5А
Входное напряжение: AC 100-240 В
Выходное напряжение: DC 5 В
Выходной ток: 5 A с возможностью увеличения заменой радиатора или установки кулера
Выходная мощность: 20-30 Вт
Защита от перегрузки по току
Защита от короткого замыкания
Размеры, ДШ: 100 х 50мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению и току |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 220 В |
| Максимальное входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Тип монтажа | На плату |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴
