BMS 4S, Контроллер заряда (защита) 4S 16.8V li-ion 30А
Контроллер заряда/разряда (плата защиты) для сборки из четырех последовательно соединенных литиевых аккумуляторов 4S Li-Ion 16,8 V 30A. Позволяет осуществлять заряд трех последовательно соединенных литиевых элементов, а также контролирует их разряд во время нагрузки.
Оптимальное применение для перехода шуруповерта на питание от Li-Ion аккумуляторов. Защита от перезаряда, защита от перегрузки, защита от короткого замыкания.
Технические характеристики:
- Максимальное напряжение при зарядке: 4.20-4.25v ±0.05 В
- Время срабатывания защиты от перезаряда - 0,96-1,4 сек.
- Напряжение отключения при нагрузке: 2.5-3.0v ±0.05 В
- Время срабатывания защиты от перезаряда - 0,96-1,4 сек.
- Напряжение зарядки 16,8 - 17,0 В
- Рабочий ток нагрузки - 15 А
- Пиковый ток нагрузки - 30 А (кратковременно)
- Защита от перезаряда
- Защита от перезаряда
- Защита от короткого замыкания.
- * Размер : 50*22*4 мм
Примечание: Для активации схемы нужно подключить зарядное устройство.
Если сработала защита на плате, ее нужно поставить на зарядку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Контроллер |
| Тип модуля | Силовой |
| Состояние | Новое |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 4 мм |
| Вес | 5 г |
- Цена: 75 ₴



