
Вольтметр амперметр частотомер Encore CH 72
500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2693
+380 (66) 802-33-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вольтметр амперметр частотомер Encore CH 72
Описание
Прибор предназначен для измерения напряжения, тока и частоты напряжения генератора. Для подключения модуля к измеряемому источнику напряжения используется контактная винтовая клеммная колодка. Для отображения считываемых параметров используется трехзначный сегментный индикатор в три строки.
Прибор имеет следующие режимы отображения информации:
- V - отображение переменного напряжения;
- Hz - отображение частоты;
- А - Амперы;
Технические характеристики
- диапазон измеряемого напряжения: 50..500 В;
- диапазон измеряемой частоты: 10..99 Гц;
- цвет подсветки дисплея: красный;
- габаритный размер: 72х72х32 мм;
- монтажное отверстие (Ш * В): 68 мм * 68 мм
- масса нетто: 100 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Тип измеряемого напряжения | AC |
| Минимальный диапазон измерения | 50 |
| Максимальный диапазон измерения | 500 |
| Цвет | Черный |
| Монитор | |
| Монитор | LED |
| Цвет символов | Красный |
| Высота символа | 15 мм |
| Количество символов в строке | 3 шт |
| Количество строк | 3 шт |
| Индикация | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴

