
555 motor Двигатель 24В Ф=36 L=57, Вал 3,17мм
310 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2062
+380 (66) 802-33-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
напряжение питания 24 VDC
обороты 12000 rmp;
D36хL57 мм
Вал 3,17мм
Потребляемый ток 3А
Мощность 50 W
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 24 В |
| Потребляемый ток | 2.1 А |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 36 мм |
| Длина | 57 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Система охлаждения двигателя | Естественно-вентилируемая |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴