
BMS контроллер заряда разряда Li-Ion 18650 HX-3S-FL25A 3S 25A 12.6V Плата защиты с балансировкой
84 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1124
+380 (66) 802-33-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
BMS контроллер заряда разряда Li-Ion 18650 HX-3S-FL25A 3S 25A 12.6V Плата защиты с балансировкой
BMS Контроллер для защиты 3-х (3S) 12.6В Li-Ion с функцией балансировки.
Технические характеристики:
- Максимальный ток разряда; 25А
- Максимальный пиковый ток: 35-40А
- Максимальный ток зарядного устройства: 25А
- Максимальное напряжение зарядного устройства: 12.6V CC/CV (MAX. 13.5V)
- Максимальное напряжение при зарядке: 4.20 В ±0.025 В
- Минимальное напряжение при разрядке: 2.55 В ±0. 1 В
- Ток балансировки: 50 мА
- Диапазон рабочего напряжений на выходе: 7.65-12.6 В
- Размер: 56*45*4.0mm
Функции: защита от перезаряда, защита от перегрузки, защита от короткого замыкания.
P+ P- Выход зарядки/Нагрузки



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Контроллер |
| Тип модуля | Силовой |
| Состояние | Новое |
| Длина | 56 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 4 мм |
| Вес | 13 г |
| Цвет | Зелёный |
| Основные | |
| Напряжение зарядки | 12.6 В |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева, Защита от перезаряда, Защита от перегрузки, Защита от короткого замыкания |
| Ток заряда | 25 А |
Информация для заказа
- Цена: 84 ₴


