Вентилятор для компьютера корпуса 12В (12025) DC 120*120*25 мм корпус электроники
Характеристики:
- Наименование продукта: 12025 Вентилятор охлаждения
- Материал: пластик
- Длина провода: 25см
- Размеры: 120x120x25 мм
- Номинальное напряжение: DC: 12V
- Номинальный ток: 0,3 ± 10%
- Тип подшипника: скользящий
- Жизнь: 35000 часов
- Потребление тока: 0.2A
- Скорость вращения: 2000 об/мин +-10%
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для корпуса |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Количество кулеров | 1 |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Максимальная скорость вращения | 2000 об/мин |
| Тип подшипника | Скольжения |
| Состояние | Новое |
| Тип системы охлаждения | Активное охлаждение |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Высота | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴

