Вентилятор DELTA AFC1212DE 3900 RPM 2-pin 12V 1.6A
Обратите внимание!
Количество проводов - 2 (можно использовать ШИМ контроллер регулятор оборотов )
Высокопроизводительный вентилятор, используется в системах воздушного охлаждения рабочих станций, серверов, ASIC, BitMain и мощных БП
Серверный вентилятор DC BRUSHLESS AFC1212DE 12V 1.6A 2pin обладает большим воздушным потоком при небольшом уровне шума. Такой эффект достигается за счет формы и размера крыльчатки. Отлично подходит для требовательных к уровню шума систем охлаждения.
Оптовые скидки!
Характеристики:
Производитель: DELTA Модель: AFC1212DE
Размер: 120х120х38мм
Номинальное напряжение: 12V
Ток: 1.6A
Номинальные обороты: 4000rpm ± 10%
Шум: 45.4 dBA
Воздушный поток: 154.5 CFM
Количество лопаток: 7
Состояни: новый
Вес: 295 г.
Кулер работает на высоких оборотах, поэтому рекомендуется использовать решетку или сетку-фильтр.
В комплект поставки входят:
1 x Охлаждающий вентилятор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delta |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Максимальная скорость вращения | 3900 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Назначение | Для корпуса |
| Тип разъема | 2-pin |
| Количество кулеров | 1 |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 120 мм |
- Цена: 290 ₴

