Импульсный Блок питания, AC-DC преобразователь 220-36В 7А 250ВТ
Описание:
Модель: AC-DC2416
Входное напряжение: AC 100-240 В
Выходное напряжение: DC 36 В
Выходной ток: 7 A с возможностью увеличения заменой радиатора или установкой кулера
Выходная мощность: 250 Вт
Защита от перегрузки по току
Защита от короткого замыкания
Размеры, ДШВ: 115 х 66 х 38 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению и току |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 7 А |
| Выходное напряжение | 36 В |
| Выходная мощность | 250 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Тип монтажа | На корпус |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Наличие амперметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (гр.) | 250 |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴


