
Индикатор уровня заряда батареи 5S 18650 Li-ion 18,5/21В
70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2216
+380 (66) 802-33-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Индикатор уровня заряда батареи 5S 18650 Li-ion 18,5/21В
Параметры:
материал: пластик и металл
диапазон напряжения 5S: 18,5 - 21 В
индикация осуществляется с помощью 4 светодиодов:
4 светодиода: 100%
3 светодиода: 75%
2 светодиода: 50%
1 светодиод: 25%
длина кабеля: 120 мм
размер: 40 х 15 х 2.5 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Модуль |
| Тип модуля | Отображения графической информации |
| Состояние | Новое |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 2.5 мм |
| Вес | 4 г |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴

