
Таймер, недельное реле времени THC30A 220В 30А на DIN рейку
500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2620
Таймер, недельное реле времени THC30A 220В 30А на DIN рейку
Реле времени программируемое THC30A
Характеристики и описание
Номинальное напряжение: AC 220V 50/60Hz.
Предел напряжения: AC 180V-250V.
Гистерезис: ≤ 2 сек / день (25°C).
Включение / выключение работы: 17on и 17off.
Потребляемая мощность: 7.5ВA (MAX).
Дисплей: ЖК-дисплей.
Минимальный интервал 1 минута.
Резистивная нагрузка: 30A/250V переменного тока.
Отставание нагрузки: 25A/250V переменного тока.
Мощность: 4000 Вт.
Переключающие контакты: 1 переключающий контакт.
Окружающая температура: -10 ~ +40°С.
Влажность: 35-85% RH.
В пакет включено:
1 х Реле времени программируемое THC30A
1 х Руководство пользователя
Мини инструкция:
контакт 1 - фаза управления(для таймера) и зарадка внутренней батарейки
контакт 2 - 0 управления
контакт 3 - не используется
контакт 4 - выходящая фаза на любое подконтрольное устройство
контакт 5 - входящая фаза на таймер, которая выходит с контакта 4 когда таймер включается
Возможно пользоваться как ручной так и автоматический режим, если на дисплее написано ON тогда таймер будет работать всегда, не зависимо от программ. В режиме OFF таймер всегда выключен. Для передачи управления фазой таймер необходимо выставить режим кнопкой manual или on auto или off auto в зависимости что необходимо на данный момент, чтобы таймер был включён или выключен, но auto должен присутствовать на дисплее, иначе таймер не будет управлять фазой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Масса | 137 г |
| Технические характеристики | |
| Количество каналов | 1 |
| Минимальный ток коммутации | 0 А |
| Максимальный ток коммутации | 30 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 86 мм |
| Высота | 36 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 500 ₴

