Термометр-гигрометр цифровой круглый черный с датчиком на проводе
Компактный и недорогой термометр, незаменимый прибор для измерения влажности и температуры окружающей среды.
Данный прибор поможет вам постоянно контролировать такие важные параметры, как температура в вашем граутенте, орнжерии или теплицы, или просто в квартире, на улице и любому другому нужному вам месте.
Технические характеристики:
| Диапазон измерения | 0 ~ 70 ℃ |
| Точность | ± 1 ℃ (30,2 ~ 33,8 ℃) |
| Разрешение дисплея | 0,1 C (32,2f) 1% RH |
| Блок питания | 1,5 V |
| Батарея | LR44 |
| Диаметр | 45 мм |
| Толщина | 15,5 мм |
| Размеры отверстия панели | 42 мм |
| Вага нетто | 14,6 г |
| Цвет | Красный, белый, черный, серебристый, золотой |
| Белая коробка/коробка | 60*60*20 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гигрометр |
| Единица измерения влажности | % |
| Минимальное значение влажности | 0 |
| Максимальное значение влажности | 100 |
| Единица измерения температуры | °С |
| Минимальное значение температуры | 0 |
| Максимальное значение температуры | 70 |
| Погрешность, +/- | 1 % |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 3 В |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
| Мерная шкала | Нет |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴

